Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Московские школы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 03:40
ответ для Flamenka , на сообщение « Вы, стало быть, наши соседи :) Вот... »
  #30
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от nora76 Посмотреть сообщение
Можно поподробнее, что такое регистрация через ДО ? ПРо директора я конечно шучу, от него не зависит электронная очередь или нет. Я говорила с учителями, пока набирают по старому. А вы живете где то рядом, в этом районе ? В какую школу вы ходите?
Я сама пока мало что понимаю, но заходила на сайт Департамента Образования Зеленограда ( у них сейчас проходит эксперимент), там ссылка на сайт Госуслуг, на котором нужно заполнять электронные заявления.. Чтобы подать это заявление соответственно нужна регистрация на том сайте. С 15 декабря должна заработать электронная очередь по всей Москве ( думаю, что все-таки не успеют, начнется с января). Младший у меня пойдет в школу на следующий год, просто я сейчас пытаюсь отследить всю информацию, прописаны (приписаны) мы пока к такой школе, что я никак не хочу его туда отдавать. У нас прописка и место жительства разные, хоть и в одном микрорайоне. Старшая ходит в 1307( раньше жили там), далековато. Рассматривала вариант 1308 для младшего,но сейчас очень много сомнений. Живем рядом с "Кремлем".
*Svetlana* is offline   Цитировать ·