Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мои неудачные роды в Скандинавии
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 08:34
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Интересно, а в каком РД по вашему... »
  #239
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Интересно, а в каком РД по вашему мнению квалификация врачей и уровень сервиса стоит этих денег? 18 рд, 9, 2-ка? Там тоже СР под 100 тысяч. Что мы вообще хотим за эти деньги увидеть?... Я рожала в 18 рд за 120 тыс. Да, бытовые условия стоят этих денег, а вот врачи...лучше промолчу. Мое ИМХО, если вам важен только врач, то не нужно платить такие деньги, достаточно выбрать врача и можно родить и на ИР. Для меня важны были еще и бытовые условия и прежде чем заплатить такие деньги, я удостоверилась, что они того стоят. К сожалению с врачем накладки бывают и узнать стоило того ли нет можно только на родах. Знаю, что Сканди до люксов того же 18 рд далеко, но была надежда, что в Сканди хоть осечек с врачами нет, а тут вон оно как... Тогда смысл в Сканди вообще не вижу.
это не моя цитата а Автора из первого поста, спросите у нее


Вона как, это как?
так осечки везде , и в 18 хваленом где люксы круче чем в сканди- смысла тоже нет...
и В других других других- где тоже осечки, и смысла тоже так же нет.

Как тут правильно написали- Сканди не имеет право на ошибки, потому что это...это, ажно 178 тыщ стоит ПКС....А всякие 9-ки и еже с ними- нормально, случаются косяки дай дорогу, но нет такого порицания....А тут прямо ужас какой, какой кошмар Там же не врачи работают а нано люди, ну как такое могло случится....
Не нужно заблуждаться
Лалли is offline   Цитировать ·