Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 20:09
ответ для Murliska , на сообщение « Анечка, а что у тебя за... »
  #15006
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
Анечка, а что у тебя за чудо-остеопат??? показала даже как заниматься с детками? мне невролог постоянно показывает какую зарядку-массаж делать, каждый раз у меня экзамен принимает как делать, говорит в нашей ситуации только так тонус со временем и уйдет,
а я последнее время обленилась совсем чего-то, да и не получается у меня, каждому по 20-30 минут если делать второй просто так лежать ждать не будет.
мы вот сейчас ждем очередь, записала таки Тёмку хотя бы одного показать остеопату..., но особо без рекомендаций, просто отзывы на ЛВ порыла...
я тоже перерыла просто кучу и повопрошала, а в итоге пошли к Башкатовой, к которой, кажется, ходит половина двойняшкового форума.
по поводу "заниматься" я как раз имела в виду, что остеопат сам чего-то там делает, это маме не объяснить. ну, это долгая тема вообще-то. ну, она давала некоторые советы, в том числе по поводу прикормов.
с зарядкой - это всегда самое сложное, что второй отказывается быть вторым.

вот я про вас уже недели две думаю, что надо написать и порекламировать нашу тетеньку, опоздала я? ну, я тебе всё равно напишу, как бах-бах-бах прошел тонус-стали расти зубы-стали говорить "да-да-да". сегодня, наверное, я всё, не успею, Макс больной совсем, красноглаз.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·