Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О государственных пособиях в СПб
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 21:11
ответ для Annia , на сообщение « Девочки, а я все думаю о ГСП. Подавала... »
  #1079
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Annia Посмотреть сообщение
Девочки, а я все думаю о ГСП. Подавала документы 26 ноября в МФЦ Красногвардеского р-на. Вчера звонила туда, сказали, что ответа еще нет((( Подавала первый раз, тк только из этого топа узнала, что такое вообще есть. Мне никто не звонил и комиссия не приходила. Это нормально? Или отказ будет?
Мы прописаны в комнате в коммуналке я, мой муж, дочь. + мужа родители и сестра. Когда в октябре оформляли ЖС, то приносили справки о доходах всех членов, а сейчас на ГСП, сказали, что мы можем своей семьей подать. Мы так и сделали, тк у родителей с дочькой получился прожиточный минимум. Может это как то связано? У кого была похожая ситуация отпишитесь пожалуйста)
в приморск районе ответ по срокам формируется так:
коммиссия рассматривает доки только по пт. после этого данные заносят в протокол в общей базе. далее - ее видят люди которым подавали. всвязи с выборами, возможны задержки и конец года плюс. собесовские все были на выборах. так что ждите ответа.
бывает назначают без коммиссии. но если первый раз преимущественно назначают осмотр, тем более им нужно подтвержадить осмотром раздельное хозво. так что по этому решению возможно назначат коммиссию.
если муж стоит на бирже вроде бы должны дать. если просто маленький доход- могут дать на месяц и рекомендовать ему искать более оплачиваемую работу. а могут и не дать. тут все на усмотрение комиссии...
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·