Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009*
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 22:49
ответ для mrs.Orange , на сообщение « Спасибо!:flower: Пупсик, что с... »
  #612
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
получаю сегодня в детях очередную халяву от либеро))) и вдруг здание как тряханет аж уши заложило, в глазах у всех паника
оказалось взрыв в грузовике http://www.fontanka.ru/2011/12/10/016/

Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
а у нас сегодня единственный выходной. Я его провожу офигительно: с утра бегала в магазин, потом работала, потом готовила еду, сейчас опять работаю, пока папамуж с мелкой спит, и только вечером мы попытаемся выбраться в центр на пару часов, с друзьями пива попить. Для этого мне надо было вчера созвониться с мамой, выслушать, как она устала от сидения с детьми (с племянником то бишь), и что ага, отпустит нас, но только чтоб ненадолго, чтоб к пол-10 дома были... И че-то мне как-то нифига не весело от всего этого.
Лакка и другие крошки , держитесь!!!
Цитата:
Сообщение от Marshak Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
У меня есть сертификат на посещение любого врача в Педиатрическом центре на фурштадской.( 2 роддом)
нужно до 31 декабря его использовать.
если кому нужен-пишите!

если что- это гламурный розовый пупсик!
моешься??

я сегодня, НАКОНЕЦ-ТОООО, закончила покупать подарки в садик... правда, только детям... еще воспиталки и другие работники остались...
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline