Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 17:16
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #4066
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Я тоже только вчера сообразила (просматривая чек), что канцелярия на Руднева не по 10 руб., а по 10 коп.
Сегодня пошла, набрала альбомов, кисточек, линеек, мелков, ластиков, еще наклеек для декорирования - все по 10 коп! Тетрадок взяла по рублю за пачку.
Пока ходила, напала на наборы карандашей Crayola - восковые по 9.90, фломастеры по 19.90, краски по 29,90. Тоже взяла, дочка рисует много.
Потом бытовую химию по по 9.90 привезли, взяла себе всего понемногу.
Краски для волос там стояли по 9.90, бальзам для волос Чистая линия по 29.90, средства от солнца по 29.90 и 49.90 - все в свободном доступе. Из бытовой химии остался полироль для мебели, средство для моющих ковров и антиаллерген что ли - что-то такое в помещении брызгать, что удаляет пыль и аллергены.
Коробки с одеждой там стоят, можно что-то дешевое найти, если рыться. Колготок-носков много, я по рублю взяла несколько штук. Но они не сканятся, я на кассе проверяла цену. Шлепки резиновые еще остались от 9.90 до 49.90.
Видела, что народ в тележках возил помногу игрушек, но я дешевых не видела Вот всем в этом году затарилась - и одеждой, и косметикой, и канцтоварами, но дешевых хороших игрушек мне ни разу не досталось.
Dune is offline