Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 17:55
ответ для Гyлливep , на сообщение « Имхо, может. Я голосовал по месту... »
  #117
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
Имхо, может. Я голосовал по месту регистрации, зарегистрирован по адресу, где проживают мои родители. Вместе с ними и пошел на выборы. Если по Госдуме к меня была определенность (за Единую Россию, как и у родителей, как позже выяснилось), то по ЗАКСу не было никакой определенности. Там были фамилии. Спросил у мамы - она шепнула, что надо голосовать за такого-то, этот человек много хороших дел сделал для дома и прилегающей территории (скамеечки, детская площадка, асфальт перед домом и т.п.) За него и проголосовал, родителям там жить, пусть будет так. Председатель ЖСК за него агитировала. И он тоже едрилой оказался На голосовании всем жильцам дома раздавали календарики - их потом обещали на халатики махровые поменять. Интересно, найдут на меня размерчик? )
А вот соседний дом - абсолютно одинаковый с архитектурной точки зрения, но по содержанию другой - не кооперативный, как наш, а муниципальный, там возможно не так активно проводилась агитация, и результаты могли отличаться.
Добровольное тайное голосование не может давать таких разрывов, как бы не пытались плясать с халатами, гречей и бубнами.
Впрочем Вы сами подтвердили наличие подкупа избирателей на Вашем личном опыте. Вам этого не достаточно? Вашего личного опыта...
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline