Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Предновогодние невесты-декабрь 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 00:19
ответ для t_mouse1001 , на сообщение « да не за что)) »
  #449
vik_kiss
Частый гость
 
Аватар для vik_kiss
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74
Мой мини отчет!



Свадьба была достаточно упрощенной - не было прогулки. Фотосессия отодвинулась на январь месяц, когда будет снег.

Т.к. регистрация была поздно, то день начался тоже поздновато. .
В 10.30 принесли букет - это первое и почти последнее разочарование на день. Букет мне обещали из белоснежных нормальных гербер с фиолетовой статицей. В итоге: полужелтые мини-герберы, лепестки которых уже стали подгнивать( Статицу я увидела только в бутоньерке жениха.

В 11.30 пришла Дарья, работа которой заключалась в создании чуда из моих не длинных волос, что она на 100% выполнила.
14.00 - начался выкуп меня, я не ожидала, что жених так быстро до меня доберется. Даже подставная невеста не помешала ему.
16:10 - ЗАГС Калининского района - и вот я уже жена
17.15 - встреча нас в зале. И дальше я уже не много помню... Пролетело все очень быстро. Олег - ведущий сделал все замечательно. Некоторые даже просили его визитку для своих праздников.
Зал не подвел. Единственный минус за который я переживала - зал буквой Г и некоторым гостям было не все видно( Но вроде ничего, всем все понравилось.
Осталось куча эмоций!!!! Улыбки с лиц гостей не сходили весь вечер.
Ночь мы должны были провести в отеле Райвола. Проводили всех, выехали туда. И вот тут начались основные приключения: света на трассе нет, обочины не видно вообще, еще и снег повалил. В итоге приехали позднее, чем собирались, но благополучно.
Отель очень понравился, уютно и тепло) Легли спать уже под утро - уставшие, но очень СЧАСТЛИВЫЕ)

Это был замечательный день!!!

Девушки! Желаю вам самых замечательных свадеб и благополучных подготовок к ним!
vik_kiss is offline