Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 17:56   #47
Ladya
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну, учителя в большинстве школ выбрать невозможно

я и предлагаю рассматривать её тем, кто живёт в этом огромном микрорайоне (или имеет другие "веские" доказательства: прописку, и т.п.). Возить нынче вообще мало куда имеет смысл скорее люди не ищут лучшего, а бегут от худшего
Не знаю. Я сначала знакомилась с учителем, а потом уже принимала решение. Многие знакомые шли в мл школу конкретно на учителя. Тут-то пишут люди, в основном, из других микрорайонов. Так что смысл 622 для них теряется вообще. Кстати, микрорайон там совсем и не такой уж огромный. Особенно если сравнить с тем, что напротив через Энгельса

Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Да ладно Вам (не конкретно Вам, Пиния, просто по прочтенным постам ) 622 ругать уж. .
Тут немного не о том разговор. Чего ее ругать -если бесплатно попали -мл школа у приличного учителя -что нужно еще. Вот у Вас же дети не остаются там на ср школу, а пошли в 61. Вот и ответ. Кстати, в 61 вообще поступить не очень сложно, у меня там многие поступали, из разных школ. А Вам 61 как? Все пугают моральной обстановкой. Раньше это было именно так. Правда ли это сейчас?
Ladya is offline   Цитировать ·