Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 11:25
ответ для Mrleshek , на сообщение « Что же Вы еще СаПиН то не добавили?) и... »
  #3652
Var
Мега-элита
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 3 036


Цитата:
Сообщение от Mrleshek Посмотреть сообщение
Дом сдан ГосКомиссии - значит пригоден для проживания. ) все остальное мелкие доделки и никого они не волнуют )

И сударыня, Вы хоть читайте внимательно, что написано.
Вы сами написали, что поменяли окна ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. и что никто Вам ничего не менял по гарантиям. Вам не кажется что именно это самое я и хотел донести до вопрошаемого.
окна НЕ я меняла и НЕ ЗА СВОИ деньги! окна поменял мне ген. подрядчик, за "его деньги" (т.е. те, которые они украли), ко всему прочему установили мет. дверь, чтоб я закрыла глаза на мелкие недоделки (в моем случае всеравно мы ремонт делали, поэтому меня это устроило)
а по поводу сдан ГосКомиссии - это не показатель! в моем случае, когда собралась комиссия с представителем из ГУЖА, как раз именно этот инспектор приструнила ген. подрядчика, сказав ему, что дома его она не принимала и как они прошли ГосКомиссию ей не известно, так что если они не хотят проверки всех домов и исправления ВСЕХ недочетов во ВСЕХ КВАРТИРАХ, то в их интересах договориться со мной! все что я потратила на замену окон - это стоимость проезда на маршрутках и телефонных переговоров
Var is offline   Цитировать ·