Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Услуги Особой няни: ценник, что входит и прочее
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 16:16
ответ для stanna , на сообщение « А у кого-нибудь была няня, которая... »
  #36
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от stanna Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь была няня, которая просто отводит в садик и из садика домой?
Сколько это может стоить, если учесть, что ходим только за ручку, медленно и постоянно отвлекаясь (я с ним из садика еду трамвай-пешком от40мин до часа, из них трамвай минут 15).

Да именно за сопровождение - ехать от Новочеркасской на метро до Купчино и потом на автобусе я платила 120 р. час.

ЧТо касается обязательности - конечно дело не возрасте, но косвенная связь есть. например наша девушка никак не могла понять почему мне так важно, что б у нее был включен и активен телефон когда она едет с ребенком через весь город. И никак не доходило, чего это я так волнуюсь, когда по моим расчетам они уже сто раз как должны приехать, а их нет и телефон "выключен или вне зоны". Или следующий пассаж - должна забрать ребенка, и опять же телефон выключен и я понятие не имею - уехали они из школы или нет...приходилось звонить в школу и спрашивать. Или позвонить за минут 20 до предполагаемого выезда с вопросом, типа "может вы сами заберете, а то я себя не очень хорошо чувствую.." Это ничего что я в Петергофе нахожусь? и мне тока 2 часа ехать Короче - у молодых девушек часто просто еще не появляются некоторые понятия о важности и волнительности некоторых аспектов связанных с детьми. Хотя конечно это далеко не в 100% случаев. Надо искать своего человека с которым будет и комфортно и спокойно.
Мою племяшку, кстати, если бы ей не было сейчас 14 лет, а хоть чуть чуть постарше, всем бы в няни рекомендовала. Прекрасно ладит с детьми, получает от этого удовольствие, несмотря на возраст, наш любимый аниматор на всех посиделках И никогда не нервничаю когда Димон с ней. А вроде всего 14
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·