Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нужна помощь
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 19:38
ответ для annutik , на сообщение « ну, если мимических морщин, и гусиных... »
  #10
Люсена
Участник
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
ну, если мимических морщин, и гусиных лапок нет- тогда Вам, конечно, ботокс и не надо, тк показания отсутствуют. А если все это в наличии(а после 30, увы, у большинства это так..)- то альтернативы-то, если честно, нет.. никакие маски, кремы и тд с ними не справятся.. как и с носогубками, например.. чудес не бывает..
мне пока что маски (т-т-т) помогают бороться с "гусиными лапками". хотя, может, вся суть в том, что они у меня от сухости и активной мимики и поэтому активное увлажнение помогает, не знаю...
по-поводу "научить правильно краситься": не хотите обратиться к консультанту мери кей? кроме шуток, девочки, которые там работают (за всех не скажу, но такие есть, я знаю точно) вполне могут рассказать-показать что-куда наносить, подберут палитру и дадут советы по уходу за кожей. конечно, все с уколоном в косметику своей марки, но в целом хоть будете знать что да как. это не реклама, я сама стала "активно краситься" только после тридцатника, мне помогли советы моего знакомого консультанта и еще одного визажиста в РГ, к которой попала совершенно случайно
Люсена is offline   Цитировать ·