Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.***
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 22:31
ответ для Rezka , на сообщение « Всем добрый вечер! ))) Лизочку с... »
  #1972
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от gramotnaja Посмотреть сообщение
Я не поняла за что попадет от учителя??? За то, что вы учите ребенка быть самостоятельным и организованным??? Когда-то это нужно начинать, подумаешь- первый блин комом .
Не расстраивайтесь!
Попадет, потому что мы и так всё время почтиопаздываем

Спасибо всем за поддержку, а себя я ругаю просто потому что срываюсь от усталости Да и потом... Могла бы и проверить вчера, чтоб всё было...
Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
А ещё сейчас кучу поделок везде просят принести и плюс к НГ всякие прибамбасы Так надоели...
Вот, мастерим по ночам
У кого так же?
У нас так... Надо костюм Звездочки средней сшить, а я и шитьё вещи диаметрально противоположные. Потом нужно ёлку на конкурс с ней же смастерить, хочется не банального, а что оригинального и несложного, не могу придумать...
Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы сегодня все утро гелевые ручки на рисование искали... не нашли... ушел без ручек... а я через 5 мин нашла... нет бы с вечера...
А у моей дочурки ДР сегодня
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Что сегодня за день у меня двух младших в больницу завтра кладут .Маму скорая увезла .У мужа рабочий инструмент украли .Просто КОШМАР((((((
@@ @@ @@
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline