Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 22:42
ответ для Honeymilk , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, кто... »
  #5267
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, кто заключал договор на платные роды, за какой срок до родов вы это сделали?
Я рожала первого в 9 р/д, там за 3 месяца заключила договор, всегда могла обратиться к своей акушерке, была спокойна, что если вдруг раньше начнутся роды, есть с кем рожать.
Второго решила попробовать рожать в 17-ом, так как очень близко к дому (чтобы и сын с папой могли чаще приезжать, и мама) и не так дорого, как сейчас в 9-ом. Но столкнулась с противоречивой информацией на хозрасчетном отделении: одна девушка сказала, что, конечно, приезжайте к главному врачу на консультацию и заключайте, а другая (сегодня собралась я поехать), что со мной никто разговаривать не будет, только после 36 недель. Мне кажется, что это очень поздно, все в жизни бывает, и в 7 месяцев рожают, тогда что, по скорой просто ехать? Мне было бы спокойнее, если бы обо всем уже договорилась до новогодних праздников.
А теперь так расстроилась и засомневалась в этом роддоме.
Как было у Вас?
Заранее благодарна за ответы.
Привет! Я тоже в 17-й собираюсь, кот, на Вавиловых. И мне тоже сказали что раньше 30-36 недель,чтобы я там не появлялась. Но потом позвонила еще раз в хозрасчет и попросила сказать когда смогу с врачом конкретным встретиться, и мне сказали, что в приемном покое в такой-то день. Было это на 26-й неделе. Доктор отметила меня у себя в журнале, надеюсь, что рожать буду с ней
Lessa_kat is offline   Цитировать ·