Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы размещаете 3 детских автокресла в автомобиле?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 09:45   #27
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Польза такая - этот дивный треугольник одевается когда на ремень и поттягивается к животу просто не дает ремню врезаться в шею, как бы сам ремень становится пониже, не знаю даже как правильнее сказать. У нас рост маловат, поэтому легче становится , но не намного, всеравно приходится пользоваться креслом или подпопником. А вот соседи купили своему 9-ти летнему, так ему удобно и подпопник не нужен и шею не давит, зафиксирован хорошо. Мы его в Метро покупали за 350 руб в автотоварах, к нему в коробке, куча лицензий прилагается и обьяснительных бумажек, что это сертифицированный продукт, обеспечивающий безопасность и что ДПС не придерется, все разрешено к использованию без дополнительных устройств. Главная идея, что он адаптирует штатный ремень безопасности к росту ребенка и он зафиксирован как взрослый.
Спасибо за ответ! У нас своей машины есть, но мы периодически ездим на машинах, и я подумываю купить своим такие адаптеры по карте, еси получится.
У моей девушки рост был 100 см, когда мы пользовались тем адаптером, ей было нормально. Он был такого зеленого цвета, водитель сказал, что они продаются в каком-то из детских магазинов (Дети или ЗМ?), но по его словам он стоил дороже, что-то типа 500 р.
__________________
Манта и мантёныши
Ксюня: 22.02.2007
Соня: 18.05.2009
Дуня: 13.01.2011


Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу
Manta is offline   Цитировать ·