Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором фотоаппарата!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 10:40
ответ для Кураре , на сообщение « Да, поддержу на счет Никона д3100.... »
  #3684
SAAN
Ветеран
 
Аватар для SAAN
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от InOk76 ™ Посмотреть сообщение
Вам самое оптимальное сейчас купить Nikon D3100 по акции, до двадцати. Либо 550-ый кэнон. Остальное - УГ, особенно у кэнона (это я про дешевые зеркалки).
Цитата:
Сообщение от gbp Посмотреть сообщение
да у сапопа всё УГ
Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
Да, поддержу на счет Никона д3100. Видео он снимает FHD. Но не очень обольщайтесь, в быту фотокамера видеокамеру заменяет плохо...
Спасибо за ответы

Только что-то я начала сомневаться в целесообразности покупки зеркалки - смущают габариты. Хочется с такими же свойствами и качествами - только покомпактнее Как говориться и на елку влезть....ну и так далее. Боюсь буду доставать ее только по праздникам, муж, во всяком случае наотрез отказался ее носить и фотографировать Вот обратила свой взгляд на Samsung NX11-й... Смущает, во-первых, сама марка, т.к. все-таки есть предубеждение как в производителе качественной фототехники, допускаю что не права - переубедите если что, и, во-вторых обратила внимание что нет стабилизатора - так ли это важно в данном случае и на что это может повлиять
SAAN is offline   Цитировать ·