Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.***
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 11:45   #1989
gramotnaja
Ветеран
 
Аватар для gramotnaja
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от irmgarda Посмотреть сообщение
Мой старший так в школу ходил без учебников и тетрадок - его рабочий стол в комнате, где младшие спят. . Тут у меня очень жестко. ) То же самое касалось носков. Один раз пошел в папиных закатаных Но теперь-то он уже совсем взрослый - в дырявых носках, грязной рубашке и с нерасчесанными волосами и сам ни за что в школу не пойдет

Ира - это мастер -класс!

Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Что сегодня за день у меня двух младших в больницу завтра кладут .Маму скорая увезла .У мужа рабочий инструмент украли .Просто КОШМАР((((((
Держитесь!!! Все скоро изменится, это пройдет!

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Попадет, потому что мы и так всё время почтиопаздываем

Спасибо всем за поддержку, а себя я ругаю просто потому что срываюсь от усталости Да и потом... Могла бы и проверить вчера, чтоб всё было...
Да плевать, что опаздываете...Важнее научить ребенка самому собираться быстро, и быть ответственным, а не делать это за него; другой вопрос сколько времени понадобится. Вы же не можете делать за них все, вас не хватит?!
Срывы от усталости - да последнее время каждый день, нервная система в "отличном" состоянии. Не радует. Думаю что бы попить или поесть (из аптеки) .
Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
Девочки а что брать в больницу малышам .ВОт сижу и думаю что брать надо?Ложимся в ДГБ 5.Ездить нникто не сможет .Вот думаю чегоб такого набрать
Мы тоже любим ДГБ №5. А на какое отделение ложитесь???
Игрухи не шумные: расскраски или небольшие конструкторы, головоломки.

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Так вот теперь у нас их 2 . Я в шоке, но забавно вышло. Пол ночи не спали из-за новорожденного .
А скоро их будет еще больше !
__________________
С уважением, Ирина.
Родственников дарует нам Бог, друзей мы слава Богу, выбираем сами. (c)
У меня деток трое
gramotnaja is offline