Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А ваш муж ценит вас за то, что вы просто МАМА?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 17:57
ответ для kurort , на сообщение « ах... все так, все так))) »
  #116
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
мнэ....
возможно.
но не одновременно
ну то есть вечером воскресенья, перелопатив 10 кг мяса, перемыв дом, перегладив, сделав уроки на неделю со средним, одновремеено рисуя и лепя с младшими, чувствуешь себя героиней
а в день получки мужа - облагодетельствованной
Ну в общем да. Я герой, потому что могу оставаться к вечеру в состоянии стояния и положительного настроения с горячим свежим ужином, а еще и положить его мужу в тарелку. Он герой и благодетель, что может САМ обеспечить всю нашу ораву, еще и со старшими мне помогает каждый день!

Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение


Он и должен быть командиром. Ну или хотя бы думать, что является командиром. Так что тут вы все правильно делаете. Как говорится, если человеку каждый день говорить, что он свинья, то он сам в это поверит и ею станет. Соответственно, если говорить что-то хорошее, то сценарий будет развиваться положительно.


.
Вот прям про нас! Когда знакомились с мужем у него были жуткие комплексы, ну там 35, нет жены, нет детей, жизнь не удалась. И только благодаря мне сейчас это совершенно другой человек, как отмечают все наши друзья
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·