Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:24   #1330
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Мне говорили первую неделю глазами не крутить.

Да. Мне на недельном осмотре отменили антибиотики и капли назначали.
Расскажи потом как, чего
Вчера была на приеме у Саркисяна, сказал не в коем случае никаких упражнений оперирванными глзами не делать! А то говорю девочки советуют) Пока даже не думай!
Назначили прием через 2 недели на 29 декабря уже записалась. Оксиал купила и еще капли на ночь витаминки е.
Кать я тебе звонила на днях ...у меня на самом деле не все совсем радужно...

Цитата:
Сообщение от Rozarina Посмотреть сообщение
Варвара, как Ваши глазки, как самочувствие?
З.Ы. Про мой праздник- он будет в очень приличном ресторане проходить, совсем не накуренном. На счет второго слова не совсем поняла: томный-это душный имеется в ввиду?
Спасибо, врач вчера посмотрел сказал в плане реакции на операцию глаза в отличном состоянии, но вот мой организм а точнее один глаз слабоват Но у меня высокая миопия, и они мне хором твердят что это допустимо, но в любом случае нужновремя, 6 дней далеко не показатель, вот жду..
Томный..ну да типа душный Но сделаете операцию..а по ходу дела уже решите!!! Отказаться всегда можно будет,за это вроде по голове ни кто не дает
Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
На 8 день после операции. Ощущения мои были необманчивы
сегодня от врача, единицу не намерили, за рулем чувствую себя дискомфортно. Белина перед глазами.хочется вернуть и одеть мои очки с диоприями (-1,25)
Были расплывчатые последние 4 строчки. Врач говорит, что у меня сухость глаза и прописала гель глазной видисик на ночь + продолжить систейн, только теперь через каждые 1,5 часа. И следущий визит через месяц. Да, я спросила откуда гематомы, оказывается они появляются в тот момент, когда во время операции создают вакуум ( наши ощущения: ничего не видим), чтобы глаз был твердый и срезать лоскут.
В общем я не отчаиваюсь, очень надеюсь, что зрение будет лучше единицы, как мне и обещали от лазик-асферика.
ну вот...прям как и я...3 ий день руками ищу по кровати очки , а днем все время хочется линзу одеть на один глаз, хожу все время один глах жмурю...не хочет он в ногу со вторым востанавливаться У меня получилась при моем изначальном -7 и небольом астегматизме...один глза на 40 % видит, другой на 70%.
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline   Цитировать ·