Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 00:26
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2734
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Девы, не волнуйтесь за Илюху -- он сделан из очень редкого, но ооооочень крепкого сплава. Но и размер нашей любви настолько бесконечен и давно им прощупан и понят во всем объеме, что задвинутым он себя не чувствует, тем более, что жизнь все и всех крутится вокруг него -- его учебы, его занятий, его режима. Невзирая на увеличение семьи, пуп земли остался на прежнем месте -- на месте стройного 19-ти килограммового мальчика!

А насчет Темкиных вопросов -- я рада, что он спрашивает, иначе как я пойму, ч то у него там в голове -- я же не 13 лет с ним рядом была, чтобы по мимике догадываться. А Илюхе можно иногда и сдвигать корону-то с макушки...

А то, что вопросы и манеры ребенка из сельского интерната будут немножко не комильфо -- для меня это норма жизни. За полчаса общения с Темкиными друганами в интернате (такими классическими детдомовцами, недокормленными, недорослыми) я вообще успела наслушаться... Почему-то пацаны с увлечением рассказывали, какие ужасные есть у них одноклассники и сколько раз они в дурдоме лежали и почему. Поэтому розовые Темкины щечки с родинками, пшеничные бровки и блондинистые кудри -- это просто приятный бонус к тому, что ребенок нам достался по интернатовским меркам просто ОТЛИЧНЫЙ!!!

Да еще и четыре по русскому принес. Да еще с Мариком нам из лаваша и куриных палочек (брррр...) роллы с салатом мастырил. И посуду мыл. И мусор выносил. И собаку гулял.

Я его очень
Соболиха is offline   Цитировать ·