Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 11:43   #3660
бегемотик
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Красногородская ул.
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Рыннова Евгения Посмотреть сообщение
Сад № 80 знаю не по наслышке...идти туда вам я не советую не сад, а ...
Заведующая... ну сказать, что некомпетентная ,это ничего не сказать! Садик хороший только достался в плохие руки...руководство, дошкольным учреждением, за целый год(садику 20 декабря исполняется год) налажено не было. Бассейн так и не открыли.Кормят отвратительно,дети ничего не едят. Воспитателей не хватает,а все потому что много уволилось(по причине того же непонимания со стороны руководства).
Если все это обобщить...сами пожалеете о таком выборе...Я увы пожалела, у самой там ребенок... Ругаться бесполезно,сколько мы уже с другими мамочками не писали в соответствующие органы- связи делаю свое дело,заведующая та же ,еда все так же ужасна, бассейн закрыт,а воспитатели увольняются(((
Ходим с самого открытия, всем довольны (есть с чем сравнивать - это третий садик).Доче очень нравится, занятия, изо-студия, физ-ра, бассейн, музыкальные. Воспитатели замечательные. На еду тоже не жалуется. Ну, а про бытовые условия я уже и не говорю - садик новый.
__________________
бегемотик is offline   Цитировать ·