Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любители кроликов,сюда!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2007, 20:02   #1583
milk
Старожил
 
Аватар для milk
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Спб - Москва. Снова СПб :)
Сообщений: 1 393


девочки, разрешите вам поплакаться. отдаем нашего зайца родителям. мужа перевели по работе в москву, я как жена декабриста с ним. кроля собирались тащить с собой. муж две недели искал квартиру. нашел. все всем замечательно. но! в договоре прописали, что НИКАКИХ животных быть не может. хозяин судя по всем бывший фсбшник, в квартире стоят датчики движения, чуть что - приезжают бойцы, в двери на вход установлена камера на запись, т.е. видно кто пришел и что принес. + обязательные ежемесячные проверки. при таком тотально контроле зайца нам ну никак не перевезти...

рыдала вчера пол ночи... придется передать зайца родителям.. но у мамы еще кроме папы и дяди в квартире есть мопс и кошак. кошка охотничья, а мопсу все равно ... а зая мой привык по квартире свободно перемещаться, в клетке только ест.... вот сижу и не знаю, как зайцу стресс уменьшить... наверное, буду покупать зае боооооооооольшую клетку.... (вопрос насколько большую и где именно?)
... в принципе, он жил с этими зверями в младенчестве... чужим людям отдавать не хочу, ибо не теряю надежды что мы (я!) смогу привить ему (фсбнику) любовь и уважение к кролям, и привезу таки свою зайку в москву....

ну как я теперь без него.... кто меня будет мстить за переполнившийся за ночь туалет писая на подушку?? кто будет греметь миской? кто будет описывать круголя у моих ног пока я утром чищу зубы...

извините, что многа букв. надеюсь, вы меня не осудите...
milk is offline   Цитировать ·