Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я одинокая мама, ребенок живет с мамой в деревне, и я все успеваю
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 18:05
ответ для madcap , на сообщение « слон себя Правдой... »
  #61
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
А с кем мы общаемся? РС? Это вы или не вы?
Это не я Пока снег не выпадет некоторых будет клинить
Цитата:
Сообщение от ♥ Juisy Fruit ♥ Посмотреть сообщение
розовый слоник, ну вот право слово, ну не могу вас читать, с первого же вашего топа в вас чувствуется какая-то склочность, желание сплетничать ну и безграничная зависть!!!... может вам пойти с бабулями у подъезда на скамейке потрындеть о том какие все плохие, а вы одна "звЯзда")
Почему вы приходите в топ, пишете что "все козлы" и вам потом ещё хватает вашего розового ума создавать тему для обсуждения!!!! тема не для "вас", вы ведь караулите детей круглосуточно, все успеваете и не задаетесь вопросом "как все успеть" , вот и проходите мимо)
С чего Вы взяли, я задаюсь вопросом как все успеть, и потому не совсем понимаю, когда в топе идет речь об одиноких мамах откуда беретесь Вы - замужняя женщина с няней-домарботницй в одном флаконе и учите других все успевать? С чего Вы решили, что ВЫ все успеваете, за Вас все успевают, это ближе к правде. Не все готовы терпеть няню и домработницу в собственном доме, не все. И это не зависит от зависти или от наличия мат.возможности, поверьте.
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline