Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть тут многодетные семьи,в которых только мама воспитывает детей???
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 20:39
ответ для Елена1909 , на сообщение « Это непонятная женщинам "мужская... »
  #17
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Катюшка1971 Посмотреть сообщение
Пишу от имени Валюшки.

Если честно - страшно, немного грустно. Что не удалось сохранить трепетные и нежные чувства друг к другу. Особенно с моей стороны.......
Валюшка, держись!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Вот и мне жаль этих чувств... они уходят навсегда, наверное. сейчас другая любовь уже. в ней больше разума, жалости и привычки...
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
пс. я как-то хотела тут развестись по весне...
остыла, посмотрела на детей - а они так папу любят... вообще невозможно...
ттт...
Наташ, я перед тем как узнала, что Б Вовкой, даже вещи собирала, уехать хотела... Хорошо, что Вовка нас собрал обратно. Хотя иногда я очень зла на мужа... Но люблю. И дети его очень любят...
Цитата:
Сообщение от Двойняшечки Посмотреть сообщение
Денег давал только если начинала скандалить...Он никогда не знал что такое одеть детей и меня.Я как родила ,так сразу начала подрабатывать на дому (продавала детскую одежду),и одевала детей с этих денег и если оставалось то покупала еду.Если начинала скандалить что нужны деньги заплатить за квартиру или на продукты,то получала от него копейки(и то бросал как кость собаке).На алименты давно подала....Он считается безработным и сейчас находится за пределами РФ.Хотя сам имеет хорошие деньги так как работает в строительстве сам на себя.
Скотина какой ваш муж... уж простите
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·