Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крит 2012!
Тема: Крит 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 01:52
ответ для BикTorya , на сообщение « Девы,подскажите кто знает:016::091:вот... »
  #502
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
Девы,подскажите кто знаетвот в Альмериде (эта деревушка же в бухточке находится)
там 3 отдельных пляжа.один из них находится напротив открытого моря поэтому там обычно достаточно большие волны.
а другой - очень хорошенький,просторный и чистый в закуточке,так что вода там почти всегда спокойная,просто идеально для детского купания
так вот..что это за пляж кто знает?название наверное какое-то у него есть...чтобы как-то ориентироваться..

http://niriidesalmyrida.gr./index.php?lang=ru

может был кто в этой частной гостинице?апартаменты интересуют.
прокат автомобилей там тоже есть.
Там есть один закуток,где вообще нет волн и отмокают местные греки,мы там тоже пару раз были,когда на нашем любимом месте были ну очень сильные волны,но там мне совсем не гуд,там стоянка катеров)
А вот рядом с эти местом, видимо,и есть тот пляж о котором вы говорите,там действительно в основном все с детьми,куча шезлонгов,но мне там совсем не понравилось не смотря на то,что у меня был полуторагодовалый малыш.Там такое свойство,что......не объяснить мне
Короче там постоянно создается внизу какой-то водоворот,и еще там много камней встречается под ногами.
Но на вкус и цвет.... Мы там познакомились с еще одними ребятами с детьми так они только туда ходили.
Сами приедете и через пару дней уже с постоянным местом определитесь!
__________________

03.10.2009 - первый раз пнул мамочку в животике
03.10.2010 - 7 месяцев - встал на ножки
02.11.2010 - 8 месяцев - сел
21.11.2010 - 8,5 месяцев - проклюнулся первый зубик
02.12.2010 - 9 месяцев- стоит без опоры
05.01.2011 - 10 месяцев- первые шаги

Я - Ксения
Ксюнча is offline   Цитировать ·