Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - накрывает.. или с жиру бешусь??
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 03:37   #1
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33
накрывает.. или с жиру бешусь??



с клона, тк первый раз пишу в ЖГ и стесняюсь..
С родственниками не поговорить, тк не люблю озадачивать их проблемами, а подруг как-то нет..
С мужем 10лет, но брак гостевой- я в Питере с 17летним сыном, он в области(свой крупный бизнес, который не оставить, мой переезд не рассматривался, тк, мне кажется, он стесняется наличия у меня ребенка взрослого- я старше на 7лет)- езжу туда на выходные(раньше- он сюда). Летом, как сын окончит школу- плнировался мой переезд к мужу и совместный ребенок.
Сейчас- разговоров о ребенке нет, зато муж считает, что мне нужно заняться своим каким-нибудь бизнесом(год назад настоял, чтобы я бросила работу, тк не успевала ему помогать с делами, весной он позвоночник сломал- 3 месяца ежедневных поездок в больницу в область, после операции- в Питере, тк был лежачим, и кроме меня выхаживать было некому- какая тут работа..)
А я ни о чем думать не могу, тк чувствую, что биологические часы тикают, боюсь банально с ребенком не успеть(мне 37 +проблемы со здоровьем) и тогда финал очевиден- мы расстанемся, тк ему нужен наследник, он этого не скрывает. По-этому бизнес(я в этом- ноль, была раньше наемным работником) мне как-то вообще не нужен и начинать его мне совсем не хочется, тк логичным представляется за полгода хоть как-то решить проблемы со здоровьем и пытаться работать над ребенком..
Муж на тему ребенка говорить отказывается- типа, сначала займись своим делом, а не хочешь- ищи работу, чтобы не бездельничать(проблем с деньгами у него нет, это чисто принцип), займись постройкой дома(где жить пока- есть), а там посмотрим.
А меня реально клинит, так все страшно и неопределенно стало..
П.С.мозг не выношу, все держу в себе
П.П.С. с мужем отношения хорошие, и сам он- тоже.
Может, я и правда- накручиваю себя, ищу проблемы там, где их нет, или- как считает муж- бешусь с жиру?
peppa is offline   Цитировать ·