Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Конфликты со свекровью
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 14:35   #119
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Bry Посмотреть сообщение
2. Ответьте все же на этот вопрос. Хотя бы предположите. Вот Вы, это золовка. Жили, не тужили. Общались с братом, с родителями. Строили свою семью. И тут брат женился. Какая была Ваша первая встреча? Как Вы, как золовка, напоминаю, отреагировали на эту девушку? Как строили отношения, чего добивались?

Ну конечно ответьте, когда сможете. И третий вопрос. Через несколько дней предлагаю вернуться к этому разговору.
Я жила не тужила.(мы помним, что я золовка?)
Я выгнала брата из родительской квартиры. Ибо не фиг, он в двушке мне мешает. Плавал на кораблях, а тут вернулся. Фигу. Я младше его на 14 лет и я девочка.
У брата была то одна дама, то другая.Он жил там где-то. Потом остался один( я просто могу более менее фантазировать на основе фактов), я опять таки не пустила его в родительскую квартиру, ибо я там живу с мужем. А снимать не хочу. И потом он же мальчик - пусть как нибудь сам. Я прихожу к брату и активно веду беседы на тему "что ж ты неудачливый такой, как мне тебя жалко" Но не делаю ничего, чтоб как то помочь брату. Потом он женится.
И вдруг выясняется, что его не за что жалеть...У него все хорошо, жизнь наладилась. Известия об этом я встречаю с кислым выражением лица. Потом я запрещаю брату с семьей приезжать к родителям по субботам, потому что суббота - это мой день. И я со своей семьей провожу время. Практически каждую субботу я прихожу к папе с мамой поиграть в преферанс.
Потом я считаю необходимым сказать жене брата, как она должна поступать в отношении отношений брата с матерью его сына, в отношении её недвижимости, в отношении воспитания её ребенка. У меня нет ни детей, ни собственности, но я точно знаю, что она все делает не так. Или вообще не делает, что является вопиющей безответственностью.Когда она отказывается поступать правильно с моей точки зрения, я требую , чтобы ей позвонил мой папа и наставил на путь истинный. Когда не получилось у папы, требую, чтобы мой муж позвонил моему брату с требованием повлиять на его жену.
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·