Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владельцы ТАКС,давайте дружить!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 14:51   #4167
Elisa56
Участник
 
Аватар для Elisa56
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Вот вы пишите, что все будет погрызено... все - это что? Я что-то не помню, чтобы мой кокер что-то грыз, кроме одного тапка, который он мутузил.Что можно погрызть в квартире? Новые двери? Мебель? Диван? И еще вопрос про паркет - царапается ли он от собакиных когтей?
Меня заботы, связанные с собакой не пугают и ущерб тоже .
Это хорошо, что ущерб не пугает Все собаки разные. Вот, например, у нашей знакомой собака за все время съела только пару тапок и больше ничего не тронула. Что же касается моих, то было съедено и испорчено: линолиум в коридоре и детской, обои оторваны там же, стол журнальный, диван, уголок кухонный -это из крупного. По мелочи, так сказать "расходные материалы": особо любимы были книги-журналы, ручки и карандаши, нижнее белье, колготки, носки, перчатки, уголки пододеяльников, одеяла, дистанционные пульты, зарядники сотового и ноута, ну и конечно же обувь! Сколько ее погибло (и нашей, и гостей) уже и не упомнить. Причем доходило до того, что начав разуваться нельзя было первый снятый башмак выпускать из рук, пока снимаешь второй. Одна отвлекала, вторая тащила. Ну, а дальше погони, наперевес с уцелевшим тапком, слезы, угрозы "Всех вышвырну на помойку!", чмоки в нос и пузо, поход за новыми вещами. Короче, было весело!
Elisa56 is offline   Цитировать ·