Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А какие у вас жилищные условия в ваши 40 лет?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 16:27
ответ для Taka De , на сообщение « А какие у вас жилищные условия в ваши... »
  #16
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
Собственно, 40-летие я встретила в свежекупленной старенькой хрущобе, малюсенькой двушке. И что-то депрессую с тех пор(полгода). Разве это то, о чем я мечтала к 40 годам??? Живем втроем(я, муж и маленькая дочь). И вряд ли будет возможность приобрести что-то более приличное.
Двушка, своя - уже вполне нормально.
У меня очень давно была установка типа того, что к 40 годам я, конечно, постараюсь обзавестись каким-нибудь приличным собственным жильем, но после 40 рвать попу на британский флаг и улучшать эти условиях уже не буду. Буду работать, чтобы зарабатывать на качественное обучение ребенка, путешествия, удовольствия и тд.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·