Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поликлиника 39 на пр. Космонавтов
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 20:43   #361
KatyaWinter
Элита
 
Аватар для KatyaWinter
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Ну, действительно, ожидать что-то сверхестественного от обычной муниципальной поликлиники не стоит. Для "вождения хороводов" стоит выбрать полис ДМС, например. Хотя, когда я в свое время пристально изучала договора различных представителей, меня не удовлетворил ни один. Плюс, из опыта родных-знакомых, редко в одном месте собираются первоклассные спецы. А оплачивать договор плюс мотаться на дополнительные консультации в Педиатричку, Комсомола, Дундича и т.д.- бессмысленно.

Когда была в поликлинике небезизвестная Таралина- я даже время тратить не стала, пригласила платного специалиста из центра. Когда у ребенка увидели проблемы с сердцем, к кардиологу даже записываться не стала- поехала к Цытко на Авангардную и решала вопрос. С закупоркой слезного канала- тоже не стала тянуть, а поехала на Моховую.

А в остальном, для плановых осмотров и при прочих заболеваниях считаю специалистов нашей поликлиники очень хорошими.

Более того, это нормально, когда кому-то кто-то понравится, кому-то нет. Так часто бывает- в ЖК, роддоме, детском саду, поликлинике отзывы об одном же человеке могут быть радикально противоположными. Все мы разные...
вот и я говорю про это....
кардиолог у нас - Цытко,(в поликлинике только БАДы выписывают и все)
лор - Румянцева, (про лора в поликлинике даже терапевт говорит, что не стоит вообще идти. лучше сразу в другое место)
ортопед - ...... забыла ((( тоже не от хорошей жизни к нему пошла. хотя в поликлинике ВСЕГДА говорили - ВСЕ ХОРОШО ((((( вот вам и наблюдение в поликлинике......
а теперь еще и окулист свой ((((((

ДМС для ребенка - это от лишних денег (ИМХО)
__________________
У меня уже есть любимые мужчины: муж (с 12.10.2003), зайченок Ваня (с 24.06.2006) и котенок Саня (с 26.07.2011)
KatyaWinter is offline   Цитировать ·