Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в сталинке - малой кровью и без гипрока
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 20:54
ответ для Fisalis , на сообщение « :):):) усе с вами ясно :) Вы сами... »
  #118
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


Бывала и не раз) А что вам ясно? Вы ведете религиозные прямо войны, потрясая мечом за стиль, красоту и призываете народ в дом архитектора на выставку и при этом предаете остракизму интересные тенденции в мировом дизайне. Я набросала картинку в общих чертах того, что вполне имеет место быть. Набросала потому как мне очень запало в душу умение людей жить сохраняя традиции, вещи переданные по наследству, удачно дополняя их новыми, может быть слишком современными, и от этих контрастов интерьеры только выигрывают. Разумеется чтобы ее воплотить в жизнь надо обладать отличным вкусом и чутьем. Вживую данный икейский комод не трогала, поэтому не знаю развалится он при первом прикосновении или пару дней еще постоит....Я предложила свою идею. Вы предложили свою. Кстати говоря какую? Автор сказал, что мебель будет из Икеи. Не из Аквилона, не из массива гевеи, не из интерьерных салонов, а все бюджетно. И потому как сделали стены и шкафы понятно что классический гарнитур убьет всю эту интересную переделку, точнее превратит ее в обычный дом.
И кстати говоря, я искусствовед по профессии, так что оставьте в покое светлые головы нашего народа, ему ничего не грозит))))
__________________

Последний раз редактировалось ElZ; 18.12.2011 в 22:07.
ElZ is offline   Цитировать ·