Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Московский район,гимназия 524,здесь есть кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 22:49
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Я живу там же в доме 61 и всю ситуацию... »
  #1211
Stealth78
Участник
 
Аватар для Stealth78
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я живу там же в доме 61 и всю ситуацию знаю-в дс мы не попали, вернее, после очереди в год нам было сказано, что мест на след год нет, есть чз год-т.е. на наши 5 лет, нам дали сад на Авиационной, после пары бесед с директором я поняла, что нам туда не надо)))
Про сад и школу в курсе-они должны были быть построены ЛЭКом и Строймонтажем, сад на месте парковки у Косм 61-2 (парковка), школа-да на парковке по Косм.
Типа "наши " школы-это 372 , в которую вряд ли кто отдаст ребёнка, там 1 класс с трудом набирают, половину школы отдали под сад и 362 с нормальной началкой, но пустой средней. 356ая языковая-директор часто говорит о том, что по прописке к ней относится один дом))) Да и поступать туда не особо хочется. Остаётся 509 на Ленсовета-тоже с сильно колеблющимися отзывами обычная школа.
А мы в школу идём в следующем году))) И страшно уже давно
Мы с Вами - соседи, 61й дом, корпус 1 вот и я о том же, ситуация у нас, да и в других таких же новоотстроенных "пятачках" никого "свыше" не волнует. возим сейчас старшую в сад, в пробках по пути туда и из сада домой - так же. но хоть пристроили ребенка - и на том спасибо. а вот со школой как будет -...
Stealth78 is offline   Цитировать ·