Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - жизнь после свадьбы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 01:05
ответ для VeryPoppins , на сообщение « жизнь после свадьбы »
  #26
Танюшка-27
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: пр. Просвещения-Академическая
Сообщений: 720


Дети не игрушка, чтоб на них проверять. Лучше действительно попробовать способы.

Я бы попросила кого-нибудь из подруг побыть нянькой ихнего дитя, желательно1-2 лет, в этом возрасте обычно детки большие шкоды На выходные, напр.. но, конечно, нужно, чтобы сами родители вам доверяли. А так - действует отлично, у знакомых видела (ну, муж подруги, конечно, был не в курсе...

А то вот тоже, мой хочу-хочу, аж 3-их хочу... А как родила, вообще свалил на 2 месяца! За все время не сменил ни одного памперса, ни разу не помог искупать, да что там говорить, мне воды не принес, когда грудью кормила... покормишь, сама сходишь и попьешь... Да и вообще, за первые полтора года взял ребенка на руки 2 раза!!!!!!!!!!!!!!! Его даже пристыдили, первый раз, за то, что не берет, а второй, за то, что не умеет ребенка держать на руках.

Кстати, был моментик за 4 года нашей совместной жизни, а я его мимо пропустила... (а кто-то говорит, что не помогает, согласна, что не на всех, конечно,мужиков работает). Поехали кристить ребенка девочку 3-месячную, так вот, а когда я налюбовалась, предложила ему подержать, а у него в глазах такая злость, ужасти, девочки, подумала, не в настроении. Потом еще раз предложила, на что он сказал, не возьму ни за что, вот будут свои дети - тогда... Ну вот, доче 3 года, он наконец-то редко-редко может на нее среагировать (раз в неделю)... Так что иногда действует, главное, в этот момент иметь здравый рассудок, а у меня-то розовые очки, любовь безграничная... До сих пор мучаюсь, не знаю как избавится от него... Он тиран и диктатор, знает, что и как нужно сделать, лишь бы не ушла... Шантаж в виде денег, особенно на ребенка и врачей работает отлично! У кого есть дети, знают, как они в этом возрасте болеют... Какая уж тут мне работа...
__________________
Танюшка-27 is offline   Цитировать ·