Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 10:41
ответ для tatam , на сообщение « Девочки, всем привет! Я к вам с... »
  #62
Ершистик
Активный участник
 
Аватар для Ершистик
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Я к вам с вопросом - ситуация следующая - Никитос 2 мес сидел на Акатиноле - он его сильно возбодил, даже со сном проблемы были. В общем 2 мес. пропили, остальные 2 мес. я его отменила (общий курс 4 мес.). Но! товарисч мой стал выдавать дикие истерики, с ревом, с визгом, со лезами-соплями, причем привести его в чувства у меня не получается - ложится на землю - в прямом смысле слова и когда я отхожу либо бежит в магаз за игрухой (напр. недавняя истерика была в детском магазе - еле вывела его оттуда), вчера утром дома перед садом тоже не в духе был - наступил на игруху ножкой и давай орать... я конечно, пожалела, погладила... на пол ставлю.. фффсе... истерика... я вышла из комнаты и закрыла дверь (прото захлопнула) так такое началось - вопли, по двери стучит, слезы, визг... пришлось под прохладный душ ставить..
Сегодня в саду - приехал первый, в группу идти отказался - детей нет еще - опять истерика на полу...

Чего делать-то куда бежать????
у нас как раз такая фигня была на кавинтон (так как через полгода пытались пропить еще, то это точно реакция на препарат, установлено. эта реакция пошла дней через 10 после курса!). выходили с огромным трудом, несколько месяцев, неврологи советовали кто что (сами не понимали, что с ребенком), но помог пантокальцин (пантогам)+баю-бай.
может, вам акатинол не подходит? вам тенотен в таких ситауциях помогал? я бы вернулась к нему...
__________________

Ершистик is offline   Цитировать ·