Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обратились ли бы вы к такому специалисту?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 19:38   #1
Romi
Ветеран
 
Аватар для Romi
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 619
Обратились ли бы вы к такому специалисту?



Мне порекомендовали врача. Я стала искать о ней информацию в интернете и обнаружила, что это моя соседка. С одной стороны прекрасно - она принимает на дому и ходить мне было бы не далеко, но с другой... Я знаю, что это злой и жестокий человек, хамка и скандалистка. Не буду вдаваться в подробности.. Один только штрих. Я сначала ходила беременная, а теперь с коляской и маленьким ребёнком. Все соседи доброжелательны, всегда придержат дверь, подождут в лифте, а эта не то что дверь не придержит, а так и норовит то дверью пришибить, то быстрее на лифте уехать, если я не успеваю чуть-чуть. Я уже не говорю, что она НИКОГДА не улыбается и не здоровается.
На этом форуме относительно неё в основном не очень хорошие отзывы, люди, столкнувшись с недоброжелательностью, не стремятся лечиться у такого доктора, но есть и те, кто хвалит её как специалиста.
Я вот думаю, может ли быть хорошим врачом такой человек? Можно ли доверить своё здоровье человеку, который не то, что не любит людей, а не способен на элементарную вежливость?
Romi is offline   Цитировать ·