Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 13:22
ответ для Katunka , на сообщение « до 9 детей 9000 (в стоимость входит МК,... »
  #5031
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Оставлю свой отзыв про "Обыкновенное чудо" в Купчино. Детям понравилось - у нас был аниматор с программой "Пираты" и песочный мастер класс. Дети 4-9 лет. Занять аниматор смогла всех, хотя дети были не знакомы друг с другом, все по-отдельности знали именинника.
Проводили игру в большой игровой, хотя изначально мне предлагали маленькую, но она ни по оформлению, ни по вместимости не подходит (это мое мнение). Дети без родителей не все пошли сначала играть, так что большая игровая была в самый раз. По ходу программы все расслабились и развеселились.
На "Банкет" мы заказывали только торт, потому что устраивать возню с едой не решились, да я еще и отзывов начиталась что детям это не особо актуально. Торт съели после игры, потом пошли на мастер класс. Торт был вкусный, все как я просила - без шоколада и цитрусовых т.к. у некоторых аллергия. Детям заказывали морс, родителям чай-кофе уже по ходу дозаказали. Торт принесли не разрезанный, но это ладно, долго пришлось ждать большой нож чтобы его разрезать, а гости уже сидели за столом. Долго было потому, что накрывали второй праздничный стол опять же, а ковырять торт столовым ножом это как то совсем не этично. Салфеток на столе небыло, дополнительные ложки для родителей тоже пришлось просить и ждать, блюдца пол торт родителям мы вообще вынули из под чайных чашек чтобы уже не усложняться.
Песочный мастер класс это интересно, но зависит от детей сильно. На мой взгляд, на наш возраст пол часа было многовато, можно было и 15 минут.
Еще заказывали фотографа, пока результат его работы не видела.
В общем, для первого опыта праздника четверку поставлю.
Все дополнительные пожелания - вроде дать еще шарик вместо лопнувшего или подарить клей для занятий с песком потому что имениннику это нужно выполнялись с радостью, т.е. внимание к ребенку а не к тому, что у нас заказано что-то в определенных рамках было. За это респект, приятно.
Из минусов, заметных для меня как для взрослого человека и заказчика:
- В одно время с нами готовили еще 1 банкет - с более плотным столом и большим количеством народа, соответственно, когда мы и наши гости пришли администратор бегала а не находилась на стойке. Наверное, людей приходящих на праздник надо встречать и направлять в раздевалку хотя бы. А то идут занятия в кружках, сидят ждущие родители. Я и сама то не сразу разобралась куда нам. Гостей на входе встречала я сама. Наверное, на такой случай администраторов должно быть двое. В ходе праздника я обращалась к каким-то другим девушкам находившимся около стойки но помочь они мне не смогли, т.к. были преподавателями танцевальной студии и посоветовали дождаться администратора.
- не четкое начало программы - все уже переоделись а администратора все нет, в итоге самым любезным человеком оказался фотограф который начал работать с нами, мы уже и отфоткались на общие снимки, а аниматор все не приступала, когда я нашла администратора она удивилась что с нами еще не начали играть и быстренько все уладила.

Из минусов не зависящих от организаторов: во время шоу мыльных пузырей пена оседает на волосах, может попасть в глаза - у нас некоторым деткам сначала пузыри понравились, а потом эти моментики их огорчили.

В общем, все зависит от ваших запросов, уровня гостей. Дети то довольны вроде, но если нужен слаженный праздник то здесь все довольно запросто, хотя с любовью к детям.

По стоимости чуть меньше 10000 получилось.
Барсовитая is offline   Цитировать ·