Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болгария, город Обзор, 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 13:40
ответ для stasya_i , на сообщение « я хочу олл.а там будем смотреть.я... »
  #39
lju
Активный участник
 
Аватар для lju
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от stasya_i Посмотреть сообщение
я хочу олл.а там будем смотреть.я вообще с трудом представляю наш "отдых".так понимаю,чай-кофе можно в любое время в аппарате взять или в баре,правильно?или пакетики с собой привезти.а кипяток там в номере как-нибудь организован(верно?)мои прошлым летом были в Албене в 3*.в целом довольны,но с малышом я бы хотела класс повыше.там конечно свой плюс-развлекух много.здесь я так и не поняла-парк с аттракционами рядом или ехать надо???
а там принято из ресторана еду с собой в номер брать или нет? наши набирали и фрукты,и сухие завтраки-хлопья с молоком и потом под мультики в номере трескали.но в 3* проще вообще все организовано.а вот если питание баночное разогреть-это где делать?
Мы жили в Санрайзе, это аппарт отель рядом с Сол луна, там плюс - огромные аппартаменты, ну и микроволновка, чайник, плита.Младший (3 года) почему-то в ресторане не ел. Развлечений правда нет. Восьмилетней доче скучновато было. Нам дорога от Бургаса показалась нормальной, правда на машине ехали, не на автобусе. За развлекухой ездили в Обзор на лошадке,такси ,автобусе, со старшей пешком ходила. Пару раз брали машину на прокат, ездили в аквапарк ,в зоопарк, в Несебр, в Бялу. Муж от отдыха в восторге - целыми днями рыбу ловил.
lju is offline   Цитировать ·