Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 17:14
ответ для Andrey K , на сообщение « Туда я уже позвонил. Они карточку не... »
  #521
I pad
Частый гость
 
Аватар для I pad
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
Туда я уже позвонил. Они карточку не принимают (
Андрей К, я, как и Вы, выбираю сейчас между Эфой и Ланге. Вот к чему пришла, спасибо топику про имплантацию и тамошним активистам
Нашла отзывы про Эфу: Эфа, да извинит меня она и все работающие там специалисты, мне показалась похожей на обычную поликлинику, там даже орто не делают цифровое. Туда просто к Пономареву побыстрее записали, а мне так хотелось избавиться от боли и этой несчастной двойки.
http://forum.littleone.ru/showthread...83281&page=725

Сама туда звонила, девушки диспетчеры сказали, что один имплант альфа у них стоит 23000 без абамена и коронки, хотя девочки на форуме утверждают, что там другие цены и это ошибка, может подорожание? Так и представила: прихожу в Эфу и говорю диспетчеру: ну и что что у вас альфа 23000, мне девочки на форуме озвучили другую цену, вот, ничего не знаю и называю ники этих девочек. Муж, конечно, у виска покрутил. Так же сказали, что карты вообще не принимают и что только нал. Странно, шараш-монтаж какой-то. Почему я должна напрягаться и везти такие большие деньги в сумочке
В итоге муж сказал идти в Ланге, где принимают карты и стоимость импланта альфы точно 16000 у того же специалиста Пономарева. Схожу, обязательно отчитаюсь еще собралась в Клинику Зорина К Мочалову, к Рааду в Клиренс девочки отговорили идти.
I pad is offline   Цитировать ·