Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Взаимные чувства встречаются в природе или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 20:30   #31
КрошкаКартошка
Ветеран
 
Аватар для КрошкаКартошка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
- много
ждать не надо. Повышайте собственные конкурентные преимущества.
Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
внешние, внутренние, мат. положение, навыки общения с М. Например.
Внешние, внутренние оч хорошо, а вот может быть навыки нужные отсутствуют.. Хотя, меня ведь любят многие, действительно заинтересовываются мною, но только не те, которые интересуют меня.

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
вообще-то цель: взаимная любовь
те или иные отношения могут быть у автора и сейчас.
Да, есть конечно. Один любит и хочет чтоб я с ним жила, детей, семью и проч.. Другого люблю я.. Причем этого другого разными путями пыталась добиться долго.. И добилась таки от полного равнодушия дошли до уважения ко мне, признания моих достоинств, встреч.. Но чувств ко мне нет и желания построить вместе что-то соответственно тоже..
И так всегда.

Цитата:
Сообщение от Пегаша Посмотреть сообщение
взаимная любовь
Это дар с небес, надо или ждать, или знать к каким богам идти с просьбой о взаимной любви. Внешность, возраст, мат.положение тут ни при чем.
Интересно к каким богам идти? Может знает кто..
Ну помогите мне люди! Может что-то во мне неправильно.. Я очень искренняя и прямая, мне сложно чувства скрывать, может в этом дело? Может быть эти, на кого я западаю, сразу видят это и поэтому ко мне с прохладцей.. Ведь мы ценим только то чего нам не принадлежит, чего добиваться надо. Может мне разыграть безразличие как-то?
__________________
Хочу жить на Морской набережной, вместе с тем, кого люблю.. Услышьте же меня там наверху кто-нибудь! "Любовь стоит того чтобы ждать.." Но сколько же можно?
КрошкаКартошка is offline   Цитировать ·