Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бижутерия своими руками - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 22:01
ответ для friedlein , на сообщение « Хе, это мой очередной вопрос :) у меня... »
  #2051
ulitka-tihaja
Мега-элита
 
Аватар для ulitka-tihaja
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Коломяги 8 921 30 232 67
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
Хе, это мой очередной вопрос
у меня рука полная, по себе мерить не могу, а вообще у нормальных людей какой может быть размер браслета, длина в смысле

Сижу уже месяц на Ярмарке мастеров, я уже, кажется, пересмотрела всю фурнитуру, которая там есть, и не только там Три тысячи закладок "Хочу", мысли разбегаются как тараканы, одно не додумала, уже другая идея. Даже записывать стала, что удумала В общем, потихоньку пытаюсь устаканить мысль, чтобы хоть что-то заказать и попробовать собрать
с брслетом: возьмитекартон и склейте трубки диаметром 16, 17, 18, 19 см - смые частые размеры, по ним и мерьте. Алла правильно сказала, что бусин "съедают" длину, поэтому на руке браслет из мелких бусин может болтаться, а такой же длины из крыпных - быть тесным.

Собрать по картинке, по крайней мере мне, никогда не удавалось. Никогда не угадать как на конкретную бусину сядет конкретная шапочка или еще что )))) Вот уже 5 лет почти этим занимаюсь и все только вживую - сложила, посмотрела как выглядит, понравилось - закрепила, не понравилось - сложила иначе.
Все постепенно приходят к мысли что нужно для свободы хорошего подбора иметь дома хотя бы какой-то минимум материала. В идеале, конечно, иметь бы образцы, подобрал - пошел купил, а не получается, магазины обычно имею понемногу всего, пришел докупить - и уже нет, а если и будет, то не известно когда (
__________________
Стиль важнее моды!
ulitka-tihaja is offline   Цитировать ·