Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где провести детский день рождения?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 00:15   #5033
MamaLora
Участник
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от -=Красотуля=- Посмотреть сообщение
Мы праздновали День Рождения в Тарабуме моей 10-летней принцессе. У нас была не стандартная программа, когда дети по мультфильмам ходят, а другая. Кажется, "Сам себе режиссер" называется. Дети сначала 1,5 часа рисовали мульт про День Рождения, там такие завороты сюжета напридумывали, что мы, взрослые, и не поняли ничего, зато они во время просмотра на большом экране хохотали, как на крутой комедии. А потом 30 минут на чаепитие было. Детям очень понравилось, особенно то, что мультик с собой на флешке можно унести. Моя теперь еще на мастер-класс туда хочет сходить. Там какие-то ролики с летающими детьми снимают В общем мне кажется для подростков - вариант отличный. Потому что большинство вариантов моя мамзель отмела сразу, еще и с укором, мол, мама, ну я ж уже не маленькая....
Подскажите, пожалуйста, как туда своим ходом ехать. Рассматриваю этот вариант, да боюсь, что для гостей это будет слишком тяжелая поездка
MamaLora is offline   Цитировать ·