Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 01:25
ответ для Nina P , на сообщение « Всем привет! Я вот все собираюсь... »
  #768
Kolbaskin
Мега-элита
 
Аватар для Kolbaskin
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Nina P Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вот все собираюсь отписаться о нашей поездке и времени никак не хватает. Может, хоть коротенечко расскажу. гранд отель никак не разочаровал. мое мнение - это одна из лучших четверок в Хургаде и, без сомнений, один из лучших отелейв своей ценовой категории. Территория огромная, очень зеленая и ухоженная. Пляж - выше всяких похвал!!! Он оч большой, песчаный с пологимзаходом в море. при этом для того, чтоб заплыть надо пройти буквально пару-тройку метров. отплыв всего неслолько меторв от берега с моими 1,80 я до дна не доставала! При этом малышам рай у берега!!! На пляже загородки от ветра, кабинки для переодевания, душики, туалеты. все рассредоточено по всему пляжу - отовсюду близко и удобно. две горки на пляже. они большие, но одна оч пологая, мой мелкий спокойно катался на ней даже один!
Детских площадок 3, две у пляжа, треья у детского клуба.
питание прост отличное!! три ресторана + рестик на пляже (обед для Олла), плюс всякие кафе и бары.
Сервис для Египта просто на высоте!!!
Каждый вечер разные шоу, есть очень серьезные, есть так себе - колхозная самодеятельность. Так что если один раз сходили и не понравилось - оч рекомендую прийти еще!!!
Дискотеки в полном смысле этого слова нет, но на террассе после ужина всегда кто-нить поет или просто музыку врубают и все танцуют! А перед этими танцами проходит мини-диско. Так себе... Одна барышня-аниматор славянского происхождения часто хорошо навеселе скачет для отчетности. Очень удивил финал - она просто развернулась и ушла, даже не попрощавшись с изумленными детьми...
Вообще анимация там никакая.
Бассики без подогрева. Теплые в пятерке через догору. Мы не сторонники бассейнов, так что нас это нисколько не беспокоило.
Отдыхают в основном немцы. остальные (русские, норвежцы, шведы, китайцы, или им подобные, какие-то совсем негры, поляки и пр) расстворяются в их колличестве. Но на самом деле русской речи немало, тк много наших из Германии, Швеции и ты ды.
Скажите, пожалуйста, это про какой гранд отель вы пишете?
Kolbaskin is offline