Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АБОНЕМЕНТ на ИНТЕРАКТИВНЫЕ занятия "Юный зоолог" 2011 - 2012 УЧ. ГОД!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 14:04   #393
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Рептилии точно будут в зоопарке, это не я решаю, так сказали в Индиане.
Относительно кол-ва, то основной состав там 8 человек, поэтому ещё двоих можем взять.
Просятся lubAniy ( один ребёнок) и VikaZaJJa ( 2 ребёнка) итого будет 11 детей.
Думаю стоит проявить понимание, т.к. у Вас могут так сложиться обстоятельства.
НО, если кто-то из субботней группы возражает - НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ, тогда я вынуждена буду отказать детям из воскресной группы.
Ну, вообще-то это вы САМИ написали, что группа у нас 10 человек (тогда было бы 10+3=13), и что на этом занятии видно может быть не всем хорошо (в зоопарке действительно очень маленькие террариумы). Собственно, поэтому я и забеспокоилась. 11 человек - это еще вполне нормально. Конечно, обстоятельства бывают разные, и никто из всех нас не застрахован, но и превращать занятия в толкание локтями тоже не хочется, я думаю вы это тоже понимаете. Поэтому и хотелось бы соблюсти "баланс". Просто есть занятия, где количество группы не имеет значение, а есть - где имеет. Это тоже надо учитывать. Мы недавно были на подобном занятии - очень большая группа, экскурсовод с тихим голосом, на середине занятия ребенку просто надоело пробираться вперед, он стоял в конце и откровенно скучал, т.к. ничего не было слышно/видно. Еще раз повторю, в данном случае у меня нет возражений, 11 человек - это практически то количество детей, на которое и было рассчитано.
P.S. А Мама-Зайка еще, вроде, собиралась с двумя детишками? И Монпасье?
А перенос занятия в зоопарк с чем все-таки связан? Просто интересно. Родителям, получается, еще входные билеты дополнительно покупать надо. А детям?
annaTsv is offline   Цитировать ·