Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АБОНЕМЕНТ на ИНТЕРАКТИВНЫЕ занятия "Юный зоолог" 2011 - 2012 УЧ. ГОД!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 21:19   #395
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Блин, я запуталась с кол-ом.
Прошу ещё раз всех кто хочет пойти на занятие 24-го декабря - отметиться, чтобы понять сколько людей получается.

1-5 - основная группа ( если кто-то не пойдёт, напишите....)
6,7 - Монпасье
8,9 - Мама-Зайка
10 - lubAniy
11,12 - VikaZaJJa

Вот вроде так получается. Никого не забыла?

Есть возражения у основного состава?

Относительно входного, то родители могут не ходить. Почему решили проводить в зоопарке я не знаю и думаю что не узнаю.
А основной состав у нас точно 5 человек? За пару постов до этого вы писали, что 8 человек. Еще за пару постов - 10 человек. Конечно, всем было бы легче, если весь список фигурировал бы в 1 посте. Но я в это углубляться не буду, просто мое мнение такое, что 12 человек на данную экскурсию - это уже предел (и это при учете что наш основной состав все-таки 5 человек), а если основной состав 8 (а тем более 10 человек) - то на этом занятии нас будет уже 15 или 17 человек - и это для экзотариума МНОГО.Мы занимались по абонементу в зоопарке весь прошлый год, и террариумы там действительно небольшие, плюс еще другие посетители ходят. Я прошу прощения, что занимаюсь таким занудством, но действительно немного напрягает "непрозрачность" всех этих наших занятий. Мне кажется должно быть все четко, так, как обычно на подобных мероприятиях . Есть основной состав, есть резерв на данное занятие (желающие из других групп, просто сторонние люди), определяется максимальное кол-во человек, возможное на этом занятии, если кто-то отказывается - ставится резерв. И все понятно! А у нас в силу понятных причин все законспирировано, поэтому даже точное количество людей в группе каждый раз разное! Еще раз скажу, что я понимаю, что у всех (и у нас в том числе) могут быть разные обстоятельства, но именно организатор следит за тем, чтобы был соблюден некий "баланс". Еще раз извините за занудство.
annaTsv is offline   Цитировать ·