Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сердце как общежитие? Любви хватит на всех?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 10:15   #116
Колюшка
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 12


Когда посмотрела фильм "Высоцкий", подумала. может ошибалась я, я любовь к обеим возможна...Разная, но все же...Хотя там и вымысла много творческого) Но очень похоже на реальность....
Мужчины они еще такие же- совсем другие по психологии-никогда не уйдут от жены свободными...Всегда вначала определят аэродромчик, причем уже очень налаженный во всем и определенный- потом только свалят...А некоторые еще и жену сделают виноватой, хотя много лет строили что-то на стороне...А женщина в свободное плавание от мужа уходит- только так...А потом уже искать новую любовь будет...
Ну это немного меня понесло в другую сторону...
Счастливы- конечно могут- купит одной дом, другой, и там семья, и там...Мне про такие примеры рассказывали...Неделю у одной живет, неделю у другой...но это не каждому доступно)
И не только по материальным причинам) я бы не хотела)Хотя...смотря может с кем? Всегда думаешь одно, а выходит другое - и чувства к разным людям- все равно разные- ну вспомните вы всех своих- ведь чуть по-разному к ним относились.Одновременно? У меня пока не выходит.Если этот процес происходит, значит, одного кого-то скоро брошу, ну или обоих...Короче от большого счатья второй не появляется...
Колюшка is offline   Цитировать ·