Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 15:06   #507
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
На этом кератине фирмы "Коппола" у меня работает знакомая - парикмахер, у нее свой салон на Восстания, даже по - моему кто - то тут в топе есть, кто его у Лены делал. Она никогда не заявляет, что в этом составе нет формальдегида, не имеет привычки обманывать людей.
Но меня лично она отговаривала делать Кадиво однодневный по причине большой концентрации формальдегида, звала к себе на Копполу, там поменьше формальдегида, но он там есть.
Меня эти вопросы очень мало тревожат и волнуют, на выпрямление не собираюсь идти пока в принципе, т.к мои волосы сами по себе прямые и живые))) Поэтому просто поделилась здесь тем, что слышала, видела, читала сама. ИИИ да...у знакомой тоже свой салон
Честно, меня улыбнуло...: что "мастер советовала "Копполу" (на котором работает салон на Восстания), а не Кадиво))) Что-то типа... конечно, везде как Вы знаете есть формальдегид...но вот в Кадиво его больше,а здесь меньше...т.к мы на нем работаем
это так...мое ИМХО)
Stayt is offline   Цитировать ·