Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 15:12   #508
Stayt
Участник
 
Аватар для Stayt
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
да я не говорила,что верю или не верю.Я же написала, что не задумывалась об этом.Я доверяю своему мастеру, сколько к ней обращалась, всегда была в восторге.И она первый мастер,которая порекомендовала действительно классную косметику,за которую не жалко отдавать деньги. А то насоветуют,купишь и нифига
По поводу вредно,не вредно: ну понятно,что ни то,ни другое не полезно,фен,утюжки, завивки,выпрямления. Ну что ж теперь мне с неуложенными волосами ходить натур.мышиного цвета. Я сужу по факту: волосы выглядят отлично,получаю по 100 комплиментов за день и насмотреться на себя не могу.Волосы не сухие,не выжженые, сечённых кончиков нет,хотя после выпрямления не стригли ничего.Мягкие по всей длине. Я довольна,состав не интересует
Полностью согласна с девушкой) многие считаю, что это очень вредно, ядовито и т.п. зачем же здесь отстаивать так свою точку зрения,если Вы на это не пойдете и так??? чтобы переубедить и убедить самого себя??? аааа...донести истину для темного люда??) ну да, конечно, тогда пожалуйста.
Здесь пишут как посмотрела в большинстве люди, которым понравилась процедура и они все равно будут ее посещать)))
Правильно сказала Танцую, много что вредно для волос...но мы сами выбираем как поступать))
И что же тогда делать нам, людям, поедающим днями кг ГМО?))))) бояться за организм, за нарушение генетического фона и т.п.)
Stayt is offline   Цитировать ·