Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Волонтерский уход в больницах
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 15:34
ответ для Bstr , на сообщение « Рептилия, добрый вечер! Меня зовут... »
  #456
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Bstr Посмотреть сообщение
Рептилия, добрый вечер!
Меня зовут Наташа. Я, наверное, сегодня днем с Вами разговаривала по телефону. Мы договорились,что мой муж из Купчино в среду или четверг подвезет одежду, книги и небольшие подарочкидля детишек к Вам домой. Хотела спросить, можно ли передать запечатанную банку смесь NAN 3 для детей от 10-ти месяцев со сроком годности до октября 2012г?
И еще, я понимаю, что Ваша квартира-не склад, и если я что-то не то предала из книг или вещей, то Вы мне напишите в личку, муж тогда заедет и заберет.
Ок...
У нас все расходится))).
Здесь тема только про больницы, но наша работа не ограничивается больницами + очень часто () , что радует волонтеры привязываются к детишкам и навещают их в ДД или в ШИ. Так вещи на девочек все время уезжают в Выборгский ДД , вещи на мальчиков постарше (очень редко прелагают) уезжают в ДД на Блюхера.
Чуть не забыла сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЯРыбе за чудесную коллекию книг по живописи и прикладному искусству , которая уехал в Мгинскую школу-интернат на прошлой неделе...Коллекция замечательная- 5 больших мешков . К сожалению из-за тяжести книг не смогла сфотографировать - как погрузили в багажник, так к автобусу Мги и привезли)))
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·