Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Перекос костей таза, сколиоз, склолиотическая осанка? Ищу хорошого ортопеда.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 18:57   #65
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
я же ничего такого не написала
Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение

пРЕТЕНЗИЙ НЕ высказываю-интересуюсь, как он смотрит во Вредена. Так? И еще-прием-минут 15 максимум, ну не знаю......никого не хочу хвалить, были у другого врача, так она нас раздела, осмотрела, положила, осмотрела, на спине, на животе, показала упражнения, рассказала какие ошибки при их выполнении, посоветовала определенное питание-продукты, сыры, и т.д. А с ним-еле уломала посмотреть ягодичные складки


Я считаю, что если у ребенка уже серьезные проблемы со спиной, то надо проходить лечение курсами - в больнице, стационаре, санатории.......ведь по сути многие проблемы уже не лечатся, а просто поддерживается чтобы не было хуже.

Согласна. Только нам пока не поставили четкого диагноза, говорят про симптоматику и т.д., а Михайлов сказал, что это у нас вообще-врожденное-интересно, а раньше этого никто не видел, хотя поверьте мне, я уже много где с ней побегала и с компрес. переломом и т.д., и ни один врач не видел врожденного перекоса тазовых костей-ни в огоньке, ни в педиатричке, где мы лежали в хирургии..... Рентген еще один ни Михайлов, ни Дрожжина не рекомендуют из-за гормональной перестройки и большой дозы облучения уже-и так много чего "светили".
моржик is offline   Цитировать ·