Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МАЙ2008ская ОСЕНЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 22:14
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008ская ОСЕНЬ »
  #1988
Мамзель
Мега-элита
 
Аватар для Мамзель
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3 761


Спасибо за мнения и подсказки.
Ходить в пивные рестораны не можем, тк дети на нас, вернее, только на мне.
Да я и пивко посасывать уже разлюбила, ранее были времена...это я хотела Дэна порадовать к НГ.
Сейчас лучше водочки тяпну, хотя тож в малых дозах, да и учитывая ГВ переходящую в бер-ть и снова ГВ не пила ни капли 6,5 лет. Видать, уж и не войду во вкус.

Маринка-Близняшка, в твои годы двое детишек жто уже хорошо, третьего и т.д. успеете!
К тому же ты работаешь вроде, хоть и на себя? Мне-то сейчас нереально вообще. А так ХАЧУ! У вас всё ещё наладится! @@@...

Мария-Марина-МАслёнок. Я забыла ещё о самой главной составляющей, даже об основоопределяющем пункте: это психика мамы детей. Если она убита и нервная система плоха, то заводить следующего ребёнка даже при огромном желании-это вероятность вырастить их неправильно либо не дорастить вообще, тк можно "сжечь" себя в молодом возрасте, даже при уйме денег, куче сюсюкающихся с детьми-здоровяками родственников.

И все промолчали: кто чего мужьям-то дарить на НГ будет? Ну, кроме, разумеется, себя? Хоть не себя сейчас, так на прошлый НГ или подруг в пример приведите, киньте мыслишек!

Розочка, как вы? Я про наш разговор помню. Просто после выхода из б-цы мы заболели снова, без передышки... Сегодня первый раз погуляли немного...
Мамзель is offline